Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!

Сегодня - День рождения тренера по боксу Сидорина Александра Александровича. Руководство и коллектив спортивной школы от всей души поздравляет вас, желает вам исполнения самых заветных надежд, терпения, упорства и веры в свои силы. Пусть ваша тренерская работа будет успешной и приносит гордость за достижения ваших спортсменов!

28.фев.2024

С днем рождения!
С днем рождения!

Уважаемы друзья, коллектив нашей школы поздравляет с Днем рождения молодого тренера по боксу  Жуштину Адилсона Рамиру! Хотим пожелать Вам всегда опираться на свои знания и накопленный опыт в боксе, никогда не жалеть сил и стараний ради высоких целей...

11.окт.2023

С днем рождения!
С днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения тренера по боксу Сидорина Вячеслава Александровича!

Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Желаем спортивных достижений, пусть награды и медали достаются только вашим воспитанникам!   Здоровья, успехов и любви!

Коллектив ГАУ РО «СШОР «Олимпиец».

29.июн.2023

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!

Коллектив нашей школы поздравляет с 72-летием тренера по боксу Князева Михаила Ивановича! От всей души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов в подготовке спортсменов. Пусть Ваш огромный спортивный опыт будет помощником в работе для достижения все новых вершин! Что бы ваши воспитанники занимали только призовые места!

25.мар.2023

Чемпионат ЦФО по боксу
Чемпионат ЦФО по боксу


Поздравляем! Шитова Сергея занявшего 3 место в Чемпионате ЦФО России по боксу среди мужчин 19-40 лет г.Щекино Тульской области.

13.окт.2020

Кубок России 2020
Кубок России 2020

Сборная Центрального федерального округа, за которую выступали двое представителей Рязанской области - Сергей Шитов (49 кг) и Иван Сагайдак (91 кг), стали серебряными призерами командного Кубка России по боксу 2020 года в городе Ижевск (31 августа - 5 сентября).

08.сен.2020