Государственное автономное учреждание рязанской области
Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта
Завершились межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние ласточки», проходившие с 14 по 15 мая 2022 года в г.Рязани на базе ФСК «Арена – Атрон.
В групповых и индивидуальных упражнениях принимали участие 300 человек из Рязанской, Липецкой, Калужской, Воронежской областей, города Москвы и Рязани.
За награды боролись женщины 15 лет и старше, юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет, 6-10 лет.
Победители и призеры соревнований в личной программе и групповых упражнениях определялись в каждой возрастной категории по наивысшей сумме баллов в многоборье.
На соревнованиях традиционно присутствовали почетные гости: молодежный министр физической культуры и спорта Рязанской области Демина Евгения Дмитриевна, президент РОФГ Наумов Олег Васильевич, Заслуженный мастер спорта России чемпионка мира и Европы Кудинкина Наталья Николаевна, директор ГАУ РО СШОР «Олимпиец Соловьева Ольга Валерьевна, Мастер спорта международного класса Федотова Софья (г.Липецк).
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Программа МС 2006 г.р. и старше мяч, булавы
1 место Манохина Юлия 2005 Рязань "Олимпиец",
Бр.тр.Тушиной Н.Б.
2 место Белоногова София 2006 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Тушиной Н.Б.
3 место Ильичева Екатерина 2006 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Тушиной Н.Б.
Программа КМС - 2007 г.р., булавы, лента
1 место Батулькина Анастасия 2007 Рязань, "Олимпиец"
бр. тр.Никитенко А.В.
3 место Елисеева Александра 2007 Рязань "Олимпиец",
бр.тр.Никитенко А.В.
Программа КМС - 2008 г.р. - обруч, мяч
1 место Макаревская Ксения 2008 Рязань"Олимпиец",
Бр.тр.Тушиной Н.Б.
3 место Ханинева Вера 2008 Рязань"Олимпиец",
бр.тр.Никитенко А.В.
Программа КМС-2008 г.р.- булавы, лента
1 место Миллер Эвелина 2008 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
3 место Пришвина Юля 2008 Рязань"Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
Программа КМС-2009 г.р. булавы,лента.
1 место Козлова Вероника 2009 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
2 место Манюгина Милена 2009 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
Программа 1 разряд 2010 г.р. группа А
1 место Мельник Дарья 2010 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место Рязанова Виктория 2010 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
Программа 1 разряд-2010 г.р.Группа В
2 место Капустина Валерия 2010 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
3 место Сметанина Алина 2010 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
Программа 1 разряд-2011 г.р.-группа А
1 место Фокина Анна 2011 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место Кирилина Мария 2011 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
Программа 2 разряд-2012 г.р. Группа А
1 место Сержантова Дарья 2012 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
Программа 2 разряд-2012 г.р. Группа В
1 место Шилкина София 2012 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
2 место Бирюкова Кристина 2012 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
3 место Шмелева Милана 2012 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
Программа 3 разряд-2013 г.р. Группа А
1 место Тимофеева Ева 2013 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
3 место Голяева Вероника 2013 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
Программа 3 разряд-2013 - В
1 место Колунтаева Ксения 2013 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
2 место Родина Алиса 2013 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
3 место Алпатова Дарья 2013 Рязань "Олимпиец"
Бр.тр.Никитенко А.В.
Программа 1 юн. разряд-2014 г.р. группа А -б/предмета и вид
1 место Курчавова Дарина 2014 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
3 место Брязгунова Милана 2014 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
Программа 1 ю. разряд-2014 г.р. группа В- без предмета
1 место Гришкина Ева 2014 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
Программа 2 юн.разряд-2015 г.р.,группа А-без предмета
1 место Писарева Нелли 2015 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место Титова Анастасия 2015 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
2 место Пирогова Лея 2015 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
3 место Петрова Анастасия 2015 Рязань "Олимпиец»
Бр. тр.Тушиной Н.Б.
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Программа КМС
1 МЕСТО
«Блисс» Рязань "Олимпиец"
Макаревская Ксения 2008 бр.тр.Тушиной Н.Б.
Филатова Мария 2008
Костина Ксения 2007
Обойшева Татьяна 2009
Косова Елизавета 2008
Игошина Александра 2008
Программа 1 разряда
2 МЕСТО
Рязань "Олимпиец" Рязань "Олимпиец"
Чирикина Анна 2010 бр. тр.Тушиной Н.Б.
Хомутская София 2010
Писарева Александра 2010
Фокина Анна 2011
Нестерова Лада 2011
Марюшко Варвара 2011
Программа 2 разряда
2 МЕСТО
Олимпия Рязань-Олимпиец
Сержантова Дарья 2012 бр. тр.Тушиной Н.Б.
Шилкина София 2012
Быкова Ирина 2012
Пирогова Евангелина 2012
Дубровина Анна 2012
Программа 2 юн. разряда
Радина Милана 2015
2 МЕСТО
"Акварель" Рязань "Олимпиец"
Петрова Анастасия 2015 Бр.тр.Тушиной Н.Б.
Якушева Маргарита 2015
Писарева Нелли 2015
Пирогова Лея 2015
Фащевская Маргарита 2015
3 МЕСТО
"Аквамарин" Рязань "Олимпиец"
Титова Анастасия 2015 Бр.тр.Тушиной Н.Б.
Иванова Ульяна 2015
Сенюшкина София 2015
Реутова Амина 2015
Краюшина София 2015
Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем новых спортивных успехов!!!