Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Гребля на байдарках и каноэ

Разделы

Тренеры

Все новости

Луканцов Евгений
Луканцов Евгений

Заслуженный мастер спорта России
многократный победитель чемпионатов и первенств России,
бронзовый призер Всемирной Универсиады-2013,
бронзовый призер Кубка России-2013,
победитель Первенства Мира,
победитель Первенства Европы,
победитель Первенства России,
призер Чемпионата России, Кубка России -2014.
Многократно входил в десятку лучших спортсменов Рязанской области.
Член основной сборной команды России (байдарка-мужчины),
бронзовый призер Кубка России-2015,
участник 1 Европейских Игр в Азербайджане(7 место) 2015г.,
3 раза стал серебряным призером чемпионатов России (2015 г.)
победитель Кубка России (2018г.),
победитель Кубка мира (2018г.),
бронзовый призер Чемпионата Европы (2018г.),
победитель Чемпионата России (2018г.),
бронзовый призер Чемпионата мира (2018г.).

15.Май.2020

Кононюк Артем
Кононюк Артем

Мастер спорта России международного класса
многократный победитель чемпионатов и первенств России,
обладатель Кубка России,
серебряный призер Европейских юношеских Олимпийских игр-2005,
финалист чемпионатов Европы и мира,
бронзовый призер чемпионата мира-2009,
победитель Спартакиады молодежи России (2010),
победитель Всемирной Универсиады-2013 в Казани,
бронзовый призер Кубка России (2014г.),
дважды серебряный призер чемпионата России (2015 г.)
Многократно входил в десятку лучших спортсменов Рязанской области.

15.Май.2020

Ерлинеков Роман
Ерлинеков Роман

Мастер спорта России международного класса
Финалист чемпионата мира и Европы в 2013 г.,
обладатель Кубка России 2013-2014 по гребному марафону (дистанция 42 км),
победитель Чемпионата России на марафонской дистанции 42 км и серебряный призер Чемпионата России (на дистанции 10 тыс. м) в 2013 г.,
победитель Чемпионата России по марафону в 2014 г.,
победитель Чемпионата России по марафону в 2015 г.,
участник (5 место) чемпионата Европы по марафону (С-1 42 км.),
член основной сборной команды России (каноэ-мужчины) 2015г.

Номинант десятки лучших спортсменов Рязанской области

15.Май.2020

Лапето Илья
Лапето Илья





Кандидат в мастера спорта России по Гребле на байдарках и каноэ.




17.Ноя.2020

Жуков Александр
Жуков Александр





Кандидат в мастера спорта России по Гребле на байдарках и каноэ.



17.Ноя.2020

Гусев Олег
Гусев Олег



Мастер спорта  международного класса по Гребле на байдарках и каноэ.
Победитель Чемпионата России в г . Казань, Республика Татарстан в 2020 году на К-4 дистанция 200 м; в эстафете К-1 (4 х 500м или 4 х 200м).
Призер Кубка Президента РФ в гор. Москва 14 - 16 августа 2020 г.


17.Ноя.2020

Гришин Павел
Гришин Павел




Кандидат в мастера спорта России по Гребле на байдарках и каноэ.




17.Ноя.2020

Буцких Кирилл
Буцких Кирилл




Мастер спорта России по Гребле на байдарках и каноэ.
Призер Чемпионата России в Казань, Республика Татарстан в 2020 году на К-4 дистанция 10000 м.


17.Ноя.2020

Бартошевич Михаил
Бартошевич Михаил



Мастер спорта России по Гребле на байдарках и каноэ.
Победитель Чемпионата России в Казань, Республика Татарстан в 2020 году на К-4 дистанция 200 м.


17.Ноя.2020