Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Соревнования по художественной гимнастике «Березка»
Соревнования по художественной гимнастике «Березка»

С 04 по 08 апреля 2024 года в городе Иваново проходили межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Березка», посвященные ЗТР РСФСР Матвеевой З.М. - защитнице блокадного Ленинграда. Читайте далее.

15.апр.2024

Мельник Дарья вошла в список кандидатов спортивной сборной команды России
Мельник Дарья вошла в список кандидатов спортивной сборной команды России

Спортсменка ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец», Мельник Дарья вошла в список кандидатов спортивной сборной команды России по художественной гимнастике на 2024 год. Читайте далее.

02.апр.2024

С днем рождения!
С днем рождения!

Дорогие друзья, сегодня день рождения  у старшего тренера по художественной гимнастике Тушиной Натальи Борисовны.
Уважаемая Наталья Борисовна! От всего коллектива школы   поздравляем Вас с вашим праздником!!

02.апр.2024

Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем с юбилеем!

Друзья,  7 февраля 2024 года отмечает свой  юбилей старший  тренер по художественной гимнастике  Никитенко Анна Владимировна!  Уважаемая    Анна Владимировна,   пускай в Вашей жизни всегда будет только здоровье, позитив, счастье и любовь. Желаем, чтобы Вы всегда оставались  такой  же  яркой и  гармоничной  личностью,  невероятно достойным тренером -  целеустремленным, требовательным  и обстоятельным,  чутким  и невероятно влюбленным в свою работу  и   подопечных.
Желаем много новых достижений, призов и побед в Вашей жизни.

07.фев.2024

Чемпионат ЦФО
Чемпионат ЦФО

Воспитанницы  «Олимпийца» в составе сборных команд Рязанской области в групповых упражнениях по программе МС завоевали бронзовые медали на Чемпионате  Центрального федерального округа России  по художественной гимнастике, проходившего в городе  Рязани  с 30 января по 3 февраля 2024 года. Читайте полностью.

06.фев.2024

Чемпионат Рязанской области по художественной гимнастике
Чемпионат Рязанской области по художественной гимнастике

27 января 2024 года на базе «СШОР «Академии единоборств» состоялся Чемпионат Рязанской области по художественной гимнастике.
Воспитанницы ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец» стали победителями и призерами в различных видах программы. Смотрите результаты.

30.янв.2024

Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь» 2024
Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь» 2024

С 15 по 19 января 2024 года  в городе Орехово-Зуево проходили традиционные всероссийские  соревнования физкультурно-спортивного общества «Русь».  В соревнованиях принимали участие более 600 гимнасток из  регионов и  городов России. Спортсменки состязались как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе во всех возрастных категориях: от 2-го юношеского разряда до программы мастеров спорта. Далее...

19.янв.2024