Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

«Чеховская весна»

29 апреля 2021

23-25 апреля 2021г. в г. Чехове прошли открытые  областные соревнования  по художественной гимнастике «Чеховская весна».  Более 200 спортсменок из 17 городов России и Подмосковья боролись за  награды.
Воспитанницы  ГАУ РО «СШОР «Олимпиец» бригады  старшего тренера Тушиной Натальи Борисовны, тренеров Гориной Анастасии Александровны, Кудинкиной Натальи Николаевны  стали победителями и призерами данного турнира.
В индивидуальной программе Мельник Дарья  заняла первое  место по программе 1 разряда;  Кириллина Мария – третье место по программе 2 разряда. В групповых упражнениях команда «Атрон»:  Бугакова  Алена, Мошкина Полина, Литвинова София, Терехова Каролина, Обойшева Татьяна, Хомутская Софья  по программе 1 разряда заняли второе место;   команда «Блисс»: Костина Ксения, Семенова Василиса, Митюкова Александра, Голыхова Полина, Ильичева Екатерина, Белоногова Софья  по программе кандидатов в мастера спорта заняли третье место