Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

«Весенние надежды»

12 Апреля 2022
«Весенние надежды»

Завершились межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние надежды», проходившие с 8 по 9 апреля 2022 года в г.Рязани на базе ФСК «Арена – Атрон.

В групповых и индивидуальных упражнениях принимали участие более 280 человек из Рязанской, Воронежской, Владимирской, Самарской областей.
За награды боролись гимнастки от 6 до 15 лет.
По итогам соревнований представительницы ГАУ РО»СШОР «Олимпиец» завоевали награды турнира разного достоинства:

Индивидуальная программа
1 место
Елисеева Александра (по программе 2007 г.р. обруч,булавы, бр.Никитенко А.В.)
Макаревская Ксения (по программе 2008 г.р. мяч,лента , бр.Тушиной Н.Б.)
Миллер Эвелина (по программе 2008 г.р. обруч,булавы, бр.Тушиной Н.Б.)
Козлова Вероника (по программе КМС, бр.Тушиной Н.Б.)
Мельник Дарья (по программе 2010 г.р., гр А, бр.Тушиной Н.Б.)
Дягилева Юлия (по программе 2011 г.р., гр А, бр.Никитенко А.В.)
Никитенко Дарья (по программе 2012 г.р., гр А, бр.Никитенко А.В.)
Колунтаева Ксения (по программе 2013 г.р., гр В, бр.Никитенко А.В.)
Брязгунова Милана (по программе 2014 г.р., гр А, бр.Никитенко А.В.)
Петрова Анастасия (по программе 2015 г.р., бр.Тушиной Н.Б.)
Сухорукова Валерия (по программе 2016 г.р, бр.Тушиной Н.Б.)

2 место
Рапникайте Ангелина (по программе 2007 г.р. мяч,лента, бр.Никитенко А.В.)
Козлова Дарья (по программе 2007 г.р. обруч,булавы, бр.Никитенко А.В.)
Бугакова Алена (по программе 2007 г.р. мяч,лента, бр.Тушиной Н.Б.)
Фокина Анна (по программе 2011 г.р.гр.А, бр.Тушиной Н.Б.)
Рыжова Татьяна (по программе 2011 г.р. гр.В, бр.Никитенко А.В.)
Сержантова Дарья (по программе 2012 г.р.гр.А, бр.Тушиной Н.Б.)
Тимофеева Ева (по программе 2013 г.р.гр.А, бр.Тушиной Н.Б.)
Белова Алина (по программе 2013 г.р.гр.В, бр.Тушиной Н.Б.)
Фащевская Маргарита (по программе 2015 г.р., бр.Тушиной Н.Б.)

3 место
Костина Ксения (по программе 2007 г.р. мяч,лента, бр.Тушиной Н.Б.)
Манюгина Милена (по программе КМС, мяч,лента, бр.Никитенко А.В.)
Климова Ульяна (по программе 2010 г.р.гр.А, бр.Никитенко А.В.)
Орькина Алиса (по программе 2011 г.р. гр.А, бр.Никитенко А.В.)
Белоненко Василина (по программе 2013 г.р., гр А, бр.Тушиной Н.Б.)
Смирнова Дарина (по программе 2016 г.р., бр.Тушиной Н.Б.)

Групповые упражнения:

1 место (по программе 2 юн.р.)
Сантоян Анна
Кудряшова София
Белотелова Анастасия
Батистова Елизавета
Савина София
Петрова Анастасия (бр.Тушиной Н.Б.)


1 место (по программе 3 юн.р.)
Пирогова Лея 2015
Сенюшкина София 2015
Титова Анастасия 2015
Якушева Маргарита 2015
Писарева Нелли 2015 (бр.Тушиной Н.Б.)


2 место (по программе КМС)
Макаревская Ксения
Филатова Мария
Костина Ксения
Обойшева Татьяна
Косова Елизавета
Игошина Александра, (бр.Тушиной Н.Б.)

2 место (по программе 3 юн.р.)
Краюшина София 2015
Трофимова Анна 2015
Трепалина Вапара 2015
Баранова Алиса 2015
Иванова Ульяна 2015 (бр.Тушиной Н.Б.)

3 место (по программе 1 разряда)
Чирикина Анна
Хомутская София
Писарева Александра
Сазонова Анна
Нестерова Лада (бр.Тушиной Н.Б.)


3 место (по программе 2 юн.р.)
Баева Виталина 2014
Селицкая Алена 2014
Ткачева Мария 2014
Баулина Анна 2014
Гришкина Ева 2014
Густова Виктория 2014 (бр.Никитенко А.В.)


Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем новых спортивных успехов!!!