Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Первоапрельский забег 2024

1 апреля в Верхнем городском парке состоялся традиционный «Первоапрельский забег-2024». На данном мероприятии были дистанции 200, 300 и 500 метров. Спортсмены нашей школы приняли участие и заняли призовые места! Читайте далее.

02.апр.2024

Есенинский пробег

7 октября в г. Рыбное прошел областной Фестиваль бега "Есенинский пробег". В нем стартовало 996 человек! Несмотря на трудные погодные условия воспитанники нашей школы показали отличные результаты. Дистанция полумарафон 21.1 км бежали из г. Рыбное в п. Константиново. Подробнее...

08.окт.2023

Рязанская верста

23 сентября в Мемориальном парке Рязани стартовали 29-е традиционные легкоатлетические соревнования "Рязанская верста", где приняли участие рязанские бегуны – воспитанники спортивных школ. Читайте далее.

26.сен.2023

Набор в секцию легкой атлетики!

Объявляется набор девочек и мальчиков 2014 г.р. и старше для занятий легкой атлетикой.
Тренер-преподаватель
Калитурина Ольга Викторовна,
Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике.
Учебно-тренировочные занятия проводятся
на стадионе «Спартак» ул. Маяковского, д.46.
Телефон 8-910-902-96-80

26.сен.2023

Кросс нации
Кросс нации

Поздравляем Максима Кузнецова и Станислава Комиссаренко!
Главной площадкой Всероссийского праздника бега в областном центре стал Лесопарк. Старт основной массе участников, как и во всей стране, был дан по полудню. На финише первыми среди мужчин стали воспитанники Куделиной Нины Михайловны – Максим Кузнецов – 1 место, Станислав Комиссаренко – 2 место.

18.сен.2023

Кубок России по легкой атлетике

В Перми 3 сентября прошел Кубок России по легкой атлетике, победителем среди мужчин стал Александр Именин, кандидат в сборную России, мастер спорта, преодолевший дистанцию за 1 час 6 минут 23,5 секунды.
Тренируется Александр под руководством Евгения Павловича Грачева.
Поздравляем с победой!

18.сен.2023

«Королева российского спорта»

Светлана Дорофеева завоевала медаль «Королева российского спорта»! В Екатеринбурге c 16 по 20 августа проходил Финал серии профессиональных соревнований «Королева российского спорта», в которых в каждом виде программы принимали участие по восемь сильнейших атлетов по итогам более дюжины этапов турнира...