Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Будьте внимательнее
Будьте внимательнее

28.мар.2024

Неделя профилактики
Неделя профилактики




Неделя с 26 февраля по 03 марта 2024 года будет посвящена профилактике употребления
наркотических средств.


29.фев.2024

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!

Сегодня - День рождения тренера по боксу Сидорина Александра Александровича. Руководство и коллектив спортивной школы от всей души поздравляет вас, желает вам исполнения самых заветных надежд, терпения, упорства и веры в свои силы. Пусть ваша тренерская работа будет успешной и приносит гордость за достижения ваших спортсменов!

28.фев.2024

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!

Дорогие друзья, 26 февраля отмечал День рождения тренер по спортивной борьбе Емельянов Алексей Владимирович. Коллектив ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец» поздравляет его с этим знаменательным днем и желает крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма! Пусть радость, и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь

28.фев.2024

Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем с юбилеем!

Друзья,  7 февраля 2024 года отмечает свой  юбилей старший  тренер по художественной гимнастике  Никитенко Анна Владимировна!  Уважаемая    Анна Владимировна,   пускай в Вашей жизни всегда будет только здоровье, позитив, счастье и любовь. Желаем, чтобы Вы всегда оставались  такой  же  яркой и  гармоничной  личностью,  невероятно достойным тренером -  целеустремленным, требовательным  и обстоятельным,  чутким  и невероятно влюбленным в свою работу  и   подопечных.
Желаем много новых достижений, призов и побед в Вашей жизни.

07.фев.2024

Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ
Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ

С 2 по 5 февраля 2024 года в городе Брянске состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по всестилевому каратэ.
Участниками соревнований стали более 500 человек из 16 регионов страны. Читайте подробнее.

06.фев.2024

Чемпионат ЦФО
Чемпионат ЦФО

Воспитанницы  «Олимпийца» в составе сборных команд Рязанской области в групповых упражнениях по программе МС завоевали бронзовые медали на Чемпионате  Центрального федерального округа России  по художественной гимнастике, проходившего в городе  Рязани  с 30 января по 3 февраля 2024 года. Читайте полностью.

06.фев.2024