Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Новости

Все новости

Открытый чемпионат города Рязани
Открытый чемпионат города Рязани

13 апреля на базе ДФ "Буревестник" состоялся Открытый чемпионат города Рязани по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Наши спортсмены заняли достойные места. Читайте далее.

19.апр.2024

Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике
Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике

30 марта в г. Касимов прошло Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. Наши спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Мертешовой О.В. и Саломатова Н.С. в общекомандном зачете заняли призовые места! Читайте далее.

02.апр.2024

«Мастер спорта России»
«Мастер спорта России»

Приказом министерства спорта Российской Федерации от 31.01.2024 г. № 8-нг спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено следующим спортсменам: Борьба на поясах: Солдатов Алексей Викторович (бригада ЗТР Емельянова В.Н); Тяжелая атлетика: Шутова Марина Андреевна (тренер Цирков П.С.) Поздравляем спортсменов и их тренеров с присвоением спортивных званий и желаем дальнейших успехов в спорте!

02.фев.2024

С днем рождения!
С днем рождения!

Коллектив нашей школы поздравляет тренера высшей квалификационной категории по тяжелой атлетике Саломатова Николая Сергеевича с Днем Рождения!
Желаем Вам талантливых и благодарных учеников, пусть азарт и стремление к победе помогут преодолеть любые препятствия. Желаем, чтобы всегда хватало терпения, чтобы трудности только придавали сил. Вы каждый день делаете мир лучше, делясь с учениками знаниями и энергией. Крупных побед, удачи и здоровья!

01.фев.2024

С днем рождения!
С днем рождения!

Поздравляем с днем рождения Валерия Ивановича Иконникова – старшего тренера высшей квалификационной категории СШОР «Олимпиец», «Отличника физической культуры и спорта», Мастера спорта СССР по тяжелой атлетике, судья всероссийской категории, председателя Федерации тяжелой атлетики Рязанской области.

01.май.2023

Чемпионат Рязанской области по тяжелой атлетике
Чемпионат Рязанской области по тяжелой атлетике

19 ноября в городе Касимов прошел лично-командный Чемпионат Рязанской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Алексеева по тяжелой атлетике. Читайте далее..

20.ноя.2022

С днем рождения!
С днем рождения!

1 мая был День рождения у тренера по тяжёлой атлетике Иконникова Валерия Ивановича! Самые теплые и нежные поздравления примите от всего коллектива в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие!

03.май.2021