Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Тренеры

Тренеры

Тебенихин Владимир Владимирович
Тебенихин Владимир Владимирович


Заслуженный тренер России
старший тренер  высшей квалификационной категории.
«Отличник физической культуры и спорта», награжден медалью «80 лет Госкомспорту России», памятным знаком Губернатора Рязанской области «За наивысшие достижения»,
знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской».
Окончил Рязанский государственный педагогический университет по специальности «Математика и информатика».

22 Июн 2020

Тебенихина Наталия Юрьевна
Тебенихина Наталия Юрьевна


Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории.
Награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ»
отмечена Благодарностью Министра спорта Российской Федерации за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта. Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура».

22 Июн 2020

Литвинова Галина Васильевна
Литвинова Галина Васильевна



Тренер высшей квалификационной категории,
«Отличник физической культуры и спорта». Окончила Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание».



22 Июн 2020

Губанов Юрий Николаевич
Губанов Юрий Николаевич



Тренер высшей квалификационной категории.
Мастер спорта СССР по гребле на байдарках и каноэ.
Окончил Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание».


22 Июн 2020

Тебенихина Маргарита Владимировна
Тебенихина Маргарита Владимировна




Тренер высшей квалификационной категории.
Победитель в номинации «Лучший детский тренер» по итогам городского смотра-конкурса (2017 г.)


22 Июн 2020

Гудимов Дмитрий Сергеевич
Гудимов Дмитрий Сергеевич

Мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ.
Победитель первенства мира и Европы.
Образование:
Юридический факультет Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина.
Факультет физической культуры  и спорта Башкирского института физической культуры.

3 Мар 2021