Государственное автономное учреждание рязанской области

Спортивная школа олимпийского резерва
Олимпиец

Спортшкола «Олимпиец» организована в 1937 году при Рязанском городском комитете физической культуры и спорта

Тренеры

Тренеры

Никитенко Анна Владимировна
Никитенко Анна Владимировна


Старший тренер высшей квалификационной категории,
мастер спорта России по художественной гимнастике,
победитель в номинации «Лучший тренер-преподаватель, работающий с начинающими спортсменами» по итогам городского смотра-конкурса (2008 г.), лауреат Рязанского городского смотра-конкурса «Молодой тренер года» (2011 г.).
Окончила Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт им. С.А.Есенина по специальности «Физическая культура».
ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого"  квалификация тренер в сфере физической культуры и спорта (2020 г).
Награды: Знак Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ», Благодарность Министра спорта Российской Федерации.

23 Июн 2020

Тушина Наталья Борисовна
Тушина Наталья Борисовна

Тренер высшей квалификационной категории;
Спортивный судья Всероссийской категории;
Закончила Московский областной государственный институт физической культуры в 1994 г., присвоена квалификация "Преподаватель физической культуры. Тренер по гимнастике";
Благодарность министра спорта РФ, за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской федерации 2014 г.;
Награждена ценным подарком губернатора Рязанской области, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу 2017 г.;
Почетная грамота министра спорта Российской федерации, за заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд 2018 г.
Награждена знаком губернатора Рязанской области за проявленное усердие в труде.

23 Июн 2020

Горина Анастасия Александровна
Горина Анастасия Александровна



Тренер первой квалификационной категории,
мастер спорта России по художественной гимнастике.

 

23 Июн 2020

Грицай Елена Николаевна
Грицай Елена Николаевна


Тренер, мастер спорта России по художественной гимнастике. Мастер спорта СССР по художественной гимнастике.
Окончила Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт им. С.А.Есенина по специальности «Физическая культура».
ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого"  квалификация тренер в сфере физической культуры и спорта (2020 г).


23 Июн 2020

Читаева Людмила Валериевна
Читаева Людмила Валериевна

Тренер высшей квалификационной категории.
Мастер спорта России по художественной гимнастике,
Лауреат в номинации «Лучший детский тренер 2008 года» по итогам конкурса «Единой России».
Окончила Рязанский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура и спорт».
ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого"  квалификация тренер в сфере физической культуры и спорта (2020 г).
Награждена Знаком Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ».

23 Июн 2020

Покровская Елена Анатольевна
Покровская Елена Анатольевна


Тренер первой квалификационной категории,
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике.
Окончила Рязанский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт им. С.А.Есенина по специальности «Физическая культура».
ФГБОУ ВО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого"  квалификация тренер в сфере физической культуры и спорта (2020 г).
Награды: знак Губернатора Рязанской области «ЗА УСЕРДИЕ».


23 Июн 2020

Павлов Юрий Викторович

Хореограф

23 Июн 2020

Бусева Олеся Ивановна

Хореограф

23 Июн 2020